С нашей помощью вы создаете удобный инструмент для интерактивного развития компании в Интернет. Ваши услуги и товары будут опубликованы на портале с большой посещаемости и вы сможете найти потребителей, для которой предложения востребованы!
| Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
Фильтр снабжен удобными средствами навигации и поиска информации. "Internet-Stolica" – это сервис, который предназначен для разработки и размещения в сети полноценного сайта. Акцент здесь делается не на создание домашних страничек, что тоже, конечно, возможно, а на разработку коммерческих сайтов для представительства компании в Интернет.
Конструктор сайтов – это общедоступный и бесплатный инструмент для настройки и запуска собственного сайта.
Система управления сайтом в "Internet-Stolica" интуитивно понятная, она идеально подходит новичкам. Работается в ней комфортно, интерфейс без труда осваивается за 5 минут, а через час-другой у вас будет свой готовый сайт для продаж или предоставления услуг.
Новостная лента данного новостного портала разнообразна, т.к. в ней собраны ТОПовые новости ведущих медиа-агентств. Регулярно посещая настоящий ресурс, вы можете быть уверены, что не пропустите интересное событие в жизни своей страны и мира. Сообщения опубликованы по разделам, и это значительно облегчает поиск нужной информации. Из плюсов можно отметить практически рекламы, версия для мобильных устройств и качество отбора новостей.
На портале зарегистрировано огромное количество организаций, которые структурированы для удобства работы пользователей. Публикация сведений о созданных фирмах и ликвидация информации о несуществующих, составляющая для трансляции полной и достоверной информации на сегодняшний день. Представленный каталог дает возможность компаниям, занесённым в базу, сообщить о себе и предлагаемых услугах, и необходим клиенту при подборе подходящей компании. xall